Организация питания в образовательной организации

• Диетического меню в образовательной организации - нет( в связи с отсутствием данной категории детей, в соответствии с медицинскими картами обучающихся).

• Время работы столовой: 8.00-16.00

• Организатором питания в школе является:

Общество с оганиченной ответственностью "КП "Левобережный"

ИНН организатора питания:

Юридический адрес:

630096, г.Новосибирск, ул.Широкая, 139

Фактический адрес:

630096, г.Новосибирск, ул.Широкая, 139

• Орлова Нина Алексеевна

Часы приёма: среда, с 17-00 до 19-00

Телефон: 262-30-89

По всем вопросам обращаться : s_2@edu54.ru

• ОВЗ:

1-4 класс - 10 человек

5-9 класс - 17 человек

Малообеспеченные (малоимущие):

5-9 класс - 11 человек

10-11 класс - 3 человека

Многодетные:

1-4 класс - 2 человека

5-9 класс - 55 человек

10-11 класс - 13 человек

Дополнительная информация
  • Согласно постановления мэрии города Новосибирска от 03.05.2011 г. № 3646 "Об организации питания учащихся из многодетных и малоимущих семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях" в целях обеспечения питанием учащихся из многодетных и малоимущих семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, в соответствии с постановлением Правительства Новосибирской области от 14.02.2011 № 48-п "Об утверждении условий предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Новосибирской области местными бюджетами на дополнительное финансирование мероприятий по организации питания обучающихся, воспитанников муниципальных общеобразовательных учреждений из многодетных и малоимущих семей", руководствуясь статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" решено:

1. организовать с 01.09.2011 одноразовое питание учащихся из многодетных и малоимущих семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, из расчета 40,0 рублей на один дето-день.

2. разрешить осуществлять питание учащихся в размере от 33,0 рублей до 40,0 рублей с учетом возрастных особенностей детей и подростков в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на эти цели.

Для оформления на бесплатное питание необходимо предоставить социальному педагогу школы следующие документы:

- малоимущим (справку из КЦСОН и заявление от родителей на каждого учащегося);

- многодетным (копию удостоверения многодетных родителей, копии свидетельств о рождении троих детей и заявление от родителей на каждого учащегося).

При несовпадении фамилий в удостоверении и в свидетельстве о рождении ребёнка, подтвердить документом.

• Видеоматериал «Здоровое питание. Серия 3 - Особенности питания детей и подростков»
  • Постановление Правительства Новосибирской области от 13.07.2015 № 253-п «О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области»
  • Закон Новосибирской области от 06.10.2010 № 533-ОЗ «О социальной поддержке многодетных семей на территории Новосибирской области»

Прием обращений граждан