Решаем вместе
Орлова Нина Алексеевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация.

к2    к1   к3к1

н1  н2  н3

Теперь у родителей есть возможность заранее заполнить заявление для записи ребенка в 1-й класс

Минцифра России сообщает, что пока можно вносить данные на «Госуслугах» – черновик сохранится в личном кабинете. Когда начнётся приём заявок, достаточно будет нажать кнопку «Отправить»✅

Заполняйте форму по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form.

Если у вас возникнут вопросы по заполнению формы, обратитесь в техподдержку по номерам:

▪️8 800 100-70-10, звонок бесплатный

▪️115 – для мобильных телефонов

Запись в первый класс на 2024-2025 учебный год начинается с 1 апреля.

(Раздел "Условия приёма")

Прием обращений граждан
Собрание для родителей обучающихся 3-х классов 27.02.2024

Собрание для родителей обучающихся 3-х классов по выбору модуля курса ОРКСЭ состоится 27 февраля 2024 года в 18:00 в актовом зале.

Внимание! Анкета. 06.02.2023

Анкета "Изучение мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания образовательных услуг"

«Разговоры о важном» 01.09.2022

«Разговоры о важном» будут проходить в школе еженедельно. Они будут знакомить учеников с общественно-политической жизнью страны, событиями их региона. Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.